Once Upon a Time придумаем

Объявление

Мы открываемся, еще не все темы готовы, но думаю регистрироваться уже можно. http://onceuponland.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time придумаем » Райское Удовольствие » Я ищу прекрасных=)


Я ищу прекрасных=)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго времени суток, прекрасные.
Я собираюсь встать с кроватки и начать заниматься делом, и ищу таких же.

http://s60.radikal.ru/i170/1207/bf/b3cae06b0348.gif

Ну, начнём с того , что я собираюсь создать ролевую по сериалам " Однажды в Сказке" и "Однажды в Стране чудес". У меня намерения самые серьезные, хотя месяца два не решалась этого сделать.
Сначала я ждала кого-то, кто начнёт создание ролевой чтобы пойти в помощь, и один раз это даже получилось, но увы админ там стих, а моё желание осталось.
Второй раз меня не взяли в команду АМС, потому что команда была набрана.
Ну, ладно, на этом мы закончим и перейдем ближе к делу.
Что же я хочу?
На самом деле, как это не было банально, но я люблю канон. Мне хочется видеть настоящие и нормальные  сказки : без  всяких бременских музыкантов, чиполино, мумий-троллей и т.д. Плюс дополнение ко всему я не хочу видеть "Анастасию", потому что этот мультик делали по нашей истории, убили царскую семью она выжила ... Простите , но я не хочу.
Внешности мне бы хотелось оставить тоже по канону. Исключение Рапунсель, всё-таки я представляю с золотистыми волосами, и ближе к славянской внешности. А то кто-то захочет Белоснежку со внешностью Маган Фокс, кто-то Алису в образе Нины Добрев и в конечном итоге от сериала останется только название и сюжет, а мне бы этого не хотелось.
Сюжет
"Однажды в Стране чудес"- я хочу продолжения. На удивление я хочу сделать Алладина злодея, который нашел Джинна - Джафара. Бармаглот же, будет на стороне Страны Чудес, в благодарность за освобождение.
"Однажды в Сказке" - здесь еще надо подумать, но мне бы хотелось оставить в живых Питера Пэна, но и чтобы была Зелена. Ну вот, как-то так.
Персонал
Для нормальной работы проекта хватит и 2-3 человека, но мне бы хотелось, чтобы их было больше. Все мы люди и у нас бывают разные ситуации в жизни. Бывает так, что даже делать ничего не хочется, нету простого настроения, просто хочется посидеть спокойно во флуде. Ну вот,  сегодня поработали одни, а завтра другие. Работа должна быть в удовольствие.
Кто нужен?.
Текстовик. - На нём будет висеть текстовая часть. Можно даже не одного человека, ведь это и так большая часть. Но это совсем не значит, что я ничего в этом плане не буду делать. Я могу всё написать, ну а он пусть проверит и при необходимости исправит.
Человек который может делать графику. графика нужна и в акциях, и как призы активистам, и в таблицу  и т.д.
Универсалы- которые и анкету могут принять, и старые сообщения перенести, и в гостевой ответить и во флуде посидеть, последить там за порядком, где-то эпизод написать, где-то кого-то пнуть и т.д. Я как раз к ним и отношусь.
Пиарщики их много не бывает, чем больше, тем меньше можно работать. Вот представьте 5  пиарщиков, кинули  пять реклам  в день и  ляпота, в сумме , то 25.

Анкета на админа

Код:
[b]Опыт в ролевых Играх?[/b]
[b]Есть ли опыт в АМС?[/b]
[b]Сколько ролевых на данный момент?[/b] (игровые и админство)
[b]Желаемая роль?[/b]
[hide=999]Связь с Вами[/hide]
Придержанные Роли

Красная Королева-Анастасия
Золушка
Питер Пен
Капитан Крюк
Регина

0

2

Доброе утро *внимательно прочла вступление* вы 4 пробник за этот месяц, на который я пришла. Надеюсь, что хоть Вы откроетесь :з
Выше Вы указали, что любите канон. Значит ли это, что персонажи из сказок, которые в сериале показаны не были, приниматься не будут? А как по поводу легенд?

0

3

небесный свод написал(а):

Надеюсь, что хоть Вы откроетесь :з

А  вы не надейтесь, вы  просто знайте=3

небесный свод написал(а):

Значит ли это, что персонажи из сказок, которые в сериале показаны не были, приниматься не будут?

Нет,  почему же? Я  не хочу  исключать Снежную Королеву, Принцессу Лебедь и  что у нас  там  есть? Я просто не хочу всего  ужаса, что я иногда вижу =))))
А по поводу  легенд, если будет спрос, значит будут, а  так же если этого заходят и другие члены АМС=)

0

4

Здравствуйте)

Скажите, а вы сейчас придерживаете роли?)
Видел Вы хотите оставить в живых Питера Пена?) Можно тогда придержать его и Крюка)

P/s Мы можем помочь на стадии пробника, но после открытия хотим быть либо модерами, либо просто игроками, вряд ли будет достаточно времени, чтобы полноценно админить, особенно после 22 мая))

0

5

На всякий случай))

Опыт в ролевых Играх? более 5 лет
Есть ли опыт в АМС? да (1,5 года успешного проекта)
Сколько ролевых на данный момент? (игровые и админство)
1 - игровая
с 22 мая будем админить собственный проект
Желаемая роль?
Питер Пен
Капитан Крюк

0

6

*** написал(а):

P/s Мы можем помочь на стадии пробника, но после открытия хотим быть либо модерами, либо просто игроками, вряд ли будет достаточно времени, чтобы полноценно админить, особенно после 22 мая))

Экзамены?
Мне поэтому и хочется, чтобы админов было чуть больше, чем я привыкла, чтобы они время от времени могла дать передышку. У меня сессия уже закончилась, так что я смогу работать на полную катушку=)

*** написал(а):

Питер Пен
Капитан Крюк

Отлично, я Вас жду=) http://sb.uploads.ru/iJaqz.gif

0

7

Экзамены?
Мне поэтому и хочется, чтобы админов было чуть больше, чем я привыкла, чтобы они время от времени могла дать передышку. У меня сессия уже закончилась, так что я смогу работать на полную катушку=)

Нет, будем открывать собственный форум по Людям Икс, а полноценно админить два форума, чтобы не страдал ни один, ни второй особенно на первых порах очень сложно) Поэтому и предлагаем остаться модераторами после))

Крюк может помочь с графикой, он хорошо это делает.
Я больше универсал (не умею фотошопить)))).

Отлично, я Вас жду=)

В скором времени зарегимся, я думаю)))

0

8

*** написал(а):

Нет, будем открывать собственный форум по Людям Икс, а полноценно админить два форума, чтобы не страдал ни один, ни второй особенно на первых порах очень сложно)

Понятно=)

*** написал(а):

В скором времени зарегимся, я думаю)))

Ну, а я пока пошла работать.

0

9

здравствуйте, а вы придерживаете внешности обычным игрокам? хотелось бы придержать чудесную реджину :3

0

10

Да, придерживаем, но  хотелось чтобы вы прислали  любой  пост, с любой  ролевой.
Такое Возможно?

0

11

0

12

evil queen написал(а):

придержи мне Реджину

Раз девушка выше замолчала, то роль отдаю Вам. Пост меня устраивает=)

0

13

0

14

кусь написал(а):

Вот Вам мой скайп, если все же надумаете сделать ролевую. Можно детали обсудить там.

Я  не думаю, я её  делаю=)

кусь написал(а):

Сразу видно, что Вы прямо-таки белая и пушистая.

http://sb.uploads.ru/iJaqz.gif совсем пушистая=)

0

15

я я я я иду к вам, но еще не знаю кем.

0

16

тереза написал(а):

я я я я иду к вам, но еще не знаю кем.

скорее занимайте приглянувшегося персонажа :3 мы вас очень ждём)  http://sa.uploads.ru/hrA7b.gif

Отредактировано evil queen (2014-05-03 22:49:32)

0

17

да вот думаю какую роль брать.

0

18

Если  что мы  с радостью  Вам  поможем=)

0

19

Доброго утречка.
Скажите, а для Венди Дарлинг в сюжете место будет?

0

20

bird. написал(а):

Доброго утречка.
Скажите, а для Венди Дарлинг в сюжете место будет?

конечно будет, у меня все будут=)

0

21

0

22

Я  сейчас  Вам  напишу.

0


Вы здесь » Once Upon a Time придумаем » Райское Удовольствие » Я ищу прекрасных=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно